Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент «Выдача справок на основании учетной картотеки гражданам, зарегистрированным в Невьянском городском округе»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент «Выдача справок на основании учетной картотеки гражданам, зарегистрированным в Невьянском городском округе»
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    23.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях устранения ограничений предоставления муниципальных услуг по принципу «одного окна», в соответствии со статьей 12 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г.  № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом  ФМС РФ от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации", на основании статьи 31 Устава Невьянского городского округа

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

  1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Выдача справок на основании учетной картотеки граждан, зарегистрированных в Невьянском городском округе», утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 19.07.2012г. № 1963-п, изложив в новой редакции (прилагается).
    1. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда».
    2. Контроль   за   выполнением   данного   постановления   возложить  на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ  Петелина В.Н.

 

Главы городского округа                                                                 Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31