Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.10.2022 11:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании проектного офиса по созданию и функционированию Муниципального центра управления Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1800-п
  • Дата принятия:
    06.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    12.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Перечня поручений Президента Российской Федерации от 01.03.2020 № Пр-354 по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления от 30.01.2020 в части обеспечения создания и функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2020 № 1802 «О проведении эксперимента по использованию федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» для направления гражданами и юридическими лицами в государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, иные организации, осуществляющие публично значимые функции, и их должностным лицам сообщений и обращений, а также для направления такими органами и организациями ответов на указанные сообщения и обращения», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2020 № 1844 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета автономной некоммерческой организации по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций "Диалог Регионы" на создание и обеспечение функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов и Правил создания и функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов», Указом Губернатора Свердловской области от 03.09.2020 № 487-УГ «О создании проектного офиса по созданию Центра управления регионом Свердловской области»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать проектный офис по созданию и функционированию Муниципального центра управления Невьянского городского округа.

2. Утвердить:

1) положение о проектном офисе по созданию и функционированию Муниципального центра управления Невьянского городского округа (приложение №1);

2) состав проектного офиса по созданию и функционированию Муниципального центра управления Невьянского городского округа (приложение № 2).

3. Проектному офису по созданию и функционированию Муниципального центра управления Невьянского городского округа разработать и представить в срок до 31 декабря 2022 года на утверждение главе Невьянского городского округа проект нормативного правового акта о создании и функционировании Муниципального центра управления Невьянского городского округа в соответствии с Правилами создания и функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2020 № 1844 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета автономной некоммерческой организации по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» на создание и обеспечение функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов и Правил создания и функционирования в субъектах Российской Федерации центров управления регионов».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                                 А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17