Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.07.2013 14:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной целевой программы «Формирование жилищного фонда Невьянского городского округа для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и (или) с высоким уровнем износа на 2014 год»

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной целевой программы «Формирование жилищного фонда Невьянского городского округа для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и (или) с высоким уровнем износа на 2014 год»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1981-п
  • Дата принятия:
    09.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 15, 32 85, 86, 89 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Свердловской области от  28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Постановлением Правительства Свердловской области от 15 июня 2012 г. № 664-ПП «Об утверждении областной целевой программы «Комплексная программа развития и модернизации жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области» на 2012 — 2016 годы»,  статьей 31 Устава Невьянского городского округа, в целях переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и (или) с высоким уровнем износа на территории Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить муниципальную целевую программу «Формирование жилищного фонда Невьянского городского округа для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и (или) с высоким уровнем износа на 2014 год» (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы по вопросам промышленности, экономики и финансов, начальник финансового управления Балашова А.М.

 

 

Глава  городского округа                                                               Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25