Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.03.2013 15:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении титульного списка на капитальный ремонт жилищного фонда Невьянского городского округа на 2013 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении титульного списка на капитальный ремонт жилищного фонда Невьянского городского округа на 2013 год
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    610-п
  • Дата принятия:
    05.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения мер по обеспечению сохранности жилищного фонда Невьянского городского округа и совершенствования реализации полномочий органов местного самоуправления по эффективному использованию средств местного бюджета, в соответствии со статьей 16 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» статьей 16 Закона Российской Федерации от 04.07.1991 года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»,  руководствуясь протоколом от 27 февраля 2013 года № 1 заседания комиссии по отбору многоквартирных домов для включения в Титульный  список на капитальный ремонт жилищного фонда Невьянского городского округа на 2013 год, статьей 31 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Утвердить Титульный список на капитальный ремонт жилищного фонда Невьянского городского округа на 2013 год (прилагается).

         2. Отделу городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа (Казанцева Л.Б.):

     2.1. организовать выполнение работ по капитальному ремонту в соответствии с Титульным списком с соблюдением требований Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;

     2.2. производить контроль за качеством и объемами выполняемых работ в соответствии со сметной документацией.

     3. Отделу бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов администрации Невьянского городского округа (Нечкина Н.А.) производить оплату работ, услуг в соответствии с утвержденным настоящим постановлением Титульным списком.

     4. Настоящее постановление  опубликовать в газете «Звезда»  разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа.

     5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству Петелину В.Н.

 

 

 

 

 Глава городского округа                                                              Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23