Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.03.2013 02:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Думы Невьянского городского округа от 28.06.2006г. № 73 «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Невьянском городском округе»

  • Полное наименование:
    В соответствии со статьей 56 Закона Свердловской области от 15.07.2005 № 84-ОЗ (в ред. от 08.06.2012г.) «Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области», статьей 46 Устава Невьянского городского округа, Дума Невьянского городского округа &nbsp&nbsp&nbsp&nbspРЕШИЛА:
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    27.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    07.03.2013

Текстовое представление

    1. Внести следующее изменение в Положение о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Невьянском городском округе, утвержденное решением Думы Невьянского городского округа от 28.06.2006г. № 73 «Об утверждении Положения о назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Невьянском городском округе»: пункт 4 статьи 2 изложить в следующей редакции:

«4. Лица, уволенные с муниципальной службы по основаниям, предусмотренным в пунктах 2 и 3 пункта 1 настоящей статьи, приобретают право на пенсию за выслугу лет, если они замещали непосредственно перед увольнением на постоянной основе должности муниципальной службы не менее трех лет.».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству, местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью (Лузин В.П.).









Глава

Невьянского городского округа

        Председатель Думы Невьянского городского округа

Е.Т. Каюмов        А.А.Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54