Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах

  • Полное наименование:
    В соответствии с пунктом 17 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом 27.07.2010г. № 210 ФЗ (в редакции 03.12.2011 г.) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», перечнем поручений Председателя Правительства Свердловской области Д.В.Паслера от 19.10.2012г. № 25-пп, подпунктом 20 пункта 1 статьи 6, статьями 31,46 Устава Невьянского городского округа, в целях регламентации процесса предоставления муниципальных услуг в сфере культуры
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Администрации
  • № документа:
    3264-п
  • Дата принятия:
    30.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства российской Федерации об авторских и смежных правах (далее — Регламент).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Невьянского городского округа от 24.05.2012 г. № 1331 — п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг».

3. Разместить утвержденный Регламент на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Невьянского городского округа С.Б. Казанцеву.





И.о. главы городского округа С.Б.Казанцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33