Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.07.2012 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

  • Полное наименование:
    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании статьи 31 Устава Невьянского городского округаП О С Т А Н О В Л Я Ю:
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1964-п
  • Дата принятия:
    19.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

1.Утвердить административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» (прилагается).

2.Управлению делами администрации Невьянского городского округа (Софронова Т.М.) разместить утвержденный административный регламент на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет: www.nevyansk66.ru

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда».

4.Признать утратившим силу постановление администрации Невьянского городского округа от 14.07.2010г. № 2028-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

5.Контроль за выполнением данного постановления возложить на

заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.









Глава городского округа Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24