Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.05.2012 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента оказания государственной услуги по предоставлению компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан

  • Полное наименование:
    В соответствии с Законом Свердловской области от 09.10.2009 N 79-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Российской Федерации по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг", Законом Свердловской области от 19.11.2008 N 105-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг", Постановлением главы Невьянского городского округа от 11.01.2010 N 1-гп "О предоставлении отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Невьянском городском округе", Постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2009 N 1556-ПП "О порядке рассмотрения заявлений о частичной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и выплаты этих компенсаций отдельным катего
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1244-п
  • Дата принятия:
    15.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

1.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspУтвердить административный регламент оказания государственной услуги по предоставлению компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан (прилагается).

2.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspПостановление администрации Невьянского городского округа от 22.06.2011г. №1615-п «Об утверждении административного регламента оказания государственной услуги по предоставлению компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан» признать утратившим силу.

3.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspРазместить утвержденный административный регламент на официальном сайте администрации Невьянского городского округа, опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда».

4.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspКонтроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Невьянского городского округа Казанцеву С.Б.











Глава городского округа Е.Т.Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27