Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

16.06.2022 10:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении массового мероприятия «День молодежи»

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    970-п
  • Дата принятия:
    14.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    16.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с планом работы Муниципального казенного учреждения Невьянского городского округа «Центр молодежной политики» на 2022 год, на основании статьи 14 Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», постановления главы Невьянского городского округа от 17.04.2009 № 980-п «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Невьянского городского округа мероприятий с массовым пребыванием людей», статьи 5-1 Закона Свердловской области от 29 октября 2013 года № 103-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и ограничения ее потребления на территории Свердловской области», статей 31, 46 Устава Невьянского городского округа, с целью организации досуга подростков и молодежи, развития молодежного творчества и пропаганды здорового образа жизни

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в Невьянском городском округе 25 июня 2022 года массовое мероприятие «День молодежи» (далее – День молодежи).

2. Утвердить:

1) место проведения Дня молодежи: территория парка отдыха, расположенного по адресу: город Невьянск, улица Садовая, дом 3. Начало мероприятия в 10.00 часов, окончание в 21.00 часов;

2) план проведения Дня молодежи (прилагается).

3. Определить:

1) организатором Дня молодежи – администрацию Невьянского городского округа, в лице Ступина Виктора Петровича, заведующего отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа, телефон 8 (343-56) 4-25-14, г. Невьянск, ул. Советская, дом 22;

2) уполномоченным лицом от организатора по выполнению распорядительных функций по организации и проведению Дня молодежи – Муниципальное казенное учреждение Невьянского городского округа «Центр молодежной политики», в лице директора Даниловой Марии Львовны, телефон 8 (343-56) 4-56-45, г. Невьянск, ул. Ленина, дом 22;

3) уполномоченным лицом от организатора по выполнению распорядительных функций по организации и проведению Дня молодежи – Муниципальное бюджетное учреждение Невьянского городского округа «Центр физической культуры и спорта», в лице директора Беляева Михаила Юрьевича, телефон 8 (343-56) 4-25-14, г. Невьянск, ул. Советская, дом 22;

4) предполагаемое количество участников массового мероприятия – до 1 000 человек.

4. Муниципальному казенному учреждению Невьянского городского округа «Центр молодежной политики» и Муниципальному бюджетному учреждению Невьянского городского округа «Центр физической культуры и спорта» обеспечить финансирование спортивных и развлекательных мероприятий Дня молодежи в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Невьянского городского округа до 2024 года», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.10.2014 № 2551-п.

5. Организатору мероприятия обеспечить выполнение требований постановления главы Невьянского городского округа от 17.04.2009 № 980-п «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Невьянского городского округа мероприятий с массовым пребыванием людей».

6. Рекомендовать за два часа до проведения, во время проведения и в течение часа после проведения массового мероприятия торговым организациям – не осуществлять розничную продажу безалкогольных напитков в стеклянной таре, продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в местах проведения массового мероприятия и на прилегающей территории, ограниченной по периметру: улица Свободы от дома № 1 до дома № 47, улица Кирова от дома № 1 до дома № 107, улица Садовая от дома № 33 до дома № 41.

7. Запретить участникам Дня молодежи — иметь при себе и (или) распивать безалкогольные напитки в стеклянной таре, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

8. Предложить начальнику Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Невьянский» С.А. Горбунову назначить уполномоченных представителей полиции в целях оказания организатору Дня молодежи содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

9. Рекомендовать главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Невьянская центральная районная больница» Д. В. Волкову обеспечить, при необходимости, оказание медицинской помощи в период проведения Дня молодежи.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

11. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                         А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155