Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.01.2012 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной целевой программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на территории Невьянского городского округа в 2012-2014 годах»

  • Полное наименование:
    В целях предупреждения и снижения заболеваемости, инвалидности, смертности населения от социально значимых заболеваний, координации взаимодействия служб и ведомств, заинтересованных в реализации мероприятий программы ПОСТАНОВЛЯЮ:
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    3415-п
  • Дата принятия:
    27.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    23.01.2012

Файловое представление

Текстовое представление

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на территории Невьянского городского округа в 2012-2014 годах» (Приложение №1).

2. Утвердить состав Межведомственного совета по координации исполнения муниципальной целевой программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на территории Невьянского городского округа в 2012 — 2014 годах» (Приложение № 2).

3. Руководителям заинтересованных учреждений и ведомств организовать выполнение мероприятий данной программы.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Невьянского городского округа Казанцеву С. Б.









Глава городского округа                          Е. Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29