Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.04.2022 13:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативных затрат на выполнение работ муниципальными учреждениями в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности на территории Невьянского городского округа на 2022 год

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    21.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2022

Файловое представление

proekt_.docx(36,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Невьянского городского округа от 08.10.2018 № 1780-п «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», в целях планирования бюджетных ассигнований Невьянского городского округа на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2022 год, руководствуясь Уставом Невьянского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить нормативные затраты на выполнение работ муниципальными учреждениями в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности на территории Невьянского городского округа на 2022 год (прилагается).

2. Настоящее постановление распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2022 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                          А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3