Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

17.11.2021 16:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 22.09.2020 № 1267-п

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    17.11.2021
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    19.11.2021
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    24.11.2021

Файловое представление

proekt.docx(40,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31.08.2018 № 186н «ОоТребованияхркжсоставлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», с целью единого подхода к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 22.09.2020 № 1267-п (далее – Порядок) следующего содержания:

1) Раздел 1. «Поступления и выплаты» Приложение № 1 к Порядку дополнить строкой 2641 следующего содержания:

«247 – закупка энергетических ресурсов»;

2) пункт 2.4. главы 2 Порядка дополнить абзацем:

«В случае если источником финансового обеспечения расходов на осуществление капитальных вложений являются средства федерального бюджета, в том числе предоставленные в виде межбюджетного трансферта в целях софинансирования расходных обязательств муниципального образования указывается уникальный код объекта капитального строительства или объекта недвижимого имущества, присвоенный государственной интегрированной информационной системой управления общественными финансами «Электронный бюджет». Код заполняется в наименовании показателя Раздела 2. «Сведения по выплатам на закупки товаров, работ, услуг»;

3) пункт 3.1 главы 3 Порядка изложить в новой редакции:

«3.1. План утверждается в Порядке и сроки, установленные органом-учредителем до начала очередного финансового года. После внесения изменений в решение о бюджете Невьянского городского округа и формирования соглашений о предоставлении субсидий План уточняется учреждением, не более одного раза в месяц на основании доведенной главными распорядителями информации о планируемых к предоставлению из местного бюджета объемах субсидий и (или) иных поступлений, возвратов средств.».

2. Настоящее постановление, применяется при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа начиная с плана финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год плановый период 2023 и 2024 годов и последующие годы.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского 

городского округа                                                                                       А.А. Берчук 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7