Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.11.2021 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Невьянского городского округа от 09.09.2019 № 63-гп «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории Невьянского городского округа»

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    12.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.11.2021
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    16.11.2021
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    19.11.2021

Файловое представление

proekt.docx(33,6 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с государственной программой Свердловской области «Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2016 № 919-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года», Концепцией создания и функционирования целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Свердловской области на 2010-2021 годы, утвержденной распоряжением Правительства Свердловской области от 26.10.2018 № 646 «О создании в Свердловской области целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подпункт 4.7.1 пункта 4.7 раздела 4 заменить словами: «в день подачи Заявки на обучение по дополнительной общеобразовательной программе, включенной в реестр сертифицированных образовательных программ, в случае если на момент подачи заявки на обучение общий объем средств сертификатов дополнительного образования, зарезервированных к оплате заключенных и ожидающих заключение договоров об образовании, а также средств, списанных с сертификата дополнительного образования в целях оплаты оказанных услуг дополнительного образования, не достиг совокупного объема обеспечения сертификатов персонифицированного финансирования, установленного Программой персонифицированного финансирования».

2. Приложение № 2 изложить в новой редакции (прилагается).

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                           А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0