Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.09.2018 13:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Невьянского городского округа на 2019 и последующие годы

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1620-п
  • Дата принятия:
    17.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 09 апреля 2016 года № 291 «Об утверждении Правил установления субъектами Российской Федерации нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов и методики расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, а также о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2010 года № 754», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2010 года № 772 «Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», постановлением Правительства Свердловской области от 27 апреля 2017 года № 295-ПП «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области», подпунктом 8 пункта 1 статьи 6, пунктом 24 статьи 31 Устава Невьянского городского округа, в целях разработки проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Невьянского городского округа на 2019 и последующие годы

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на 2019 и последующие годы в Невьянском городском округе (приложение № 1).

2. Комиссии по проведению инвентаризации и разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Невьянского городского округа провести инвентаризацию нестационарных торговых объектов и мест их размещения на территории Невьянского городского округа (приложение № 2).

3. До принятия решения об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов в Невьянском городском округе на 2019 и последующие годы отделу капитального строительства администрации Невьянского городского округа и комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Невьянского городского округа не осуществлять размещение новых нестационарных торговых объектов, а также снос (демонтаж, ликвидацию) существующих нестационарных торговых объектов, за исключением случаев сноса (демонтажа, ликвидации) нестационарных торговых объектов в связи с окончанием срока размещения объекта, либо по заявлению хозяйствующего субъекта.

4. Предложить населению Невьянского городского округа и субъектам предпринимательской деятельности, иным заинтересованным лицам принять участие в разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов путем представления в адрес администрации Невьянского городского округа предложений о развитии сети нестационарных торговых объектов.

5. Отделу архитектуры администрации Невьянского городского округа подготовить графический вариант схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Невьянского городского округа и перенести на картографическое изображение.

6. Отделу экономики, торговли и бытового обслуживания администрации Невьянского городского округа направить в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области настоящее постановление в течение 5 дней со дня принятия.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского

городского округа                                                                                          С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0