Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.07.2017 14:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 31.12.2015г. № 3453-п «Об утверждении состава комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из местного бюджета для возмещения затрат на инженерное обустройство земель для ведения коллективного садоводства садоводческим некоммерческим объединениям, расположенным на территории Невьянского городского округа»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1440-п
  • Дата принятия:
    18.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из средств местного бюджета на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, расположенных на территории Невьянского городского округа, утвержденным постановлением администрации Невьянского городского округа от 17.09.2014 № 2284-п «Об утверждении муниципальной программы «Содействие социально-экономическому развитию Невьянского городского округа до 2021 года», руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 31.12.2015 № 3453-п «Об утверждении состава комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий из местного бюджета для возмещения затрат на инженерное обустройство земель для ведения коллективного садоводства садоводческим некоммерческим объединениям, расположенным на территории Невьянского городского округа» (далее – Постановление), изложив приложение к Постановлению в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов А.М. Балашова.

Глава городского округа                                                                                  А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0