Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.06.2021 15:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О занесении кандидатур на Доску почета Невьянского городского округа в 2021 году

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    893-п
  • Дата принятия:
    16.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением о Доске почета Невьянского городского округа, утверждённым постановлением администрации Невьянского городского округа от 11.11.2015 № 2918-п «О Доске почета Невьянского городского округа», решением комиссии по рассмотрению предложений по занесению на Доску почета Невьянского городского округа от 09.06.2021 № 1 и в целях популяризации высоких заслуг лучших работников предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Невьянского городского округа, морального поощрения и общественного признания особо отличившихся в служебной и трудовой деятельности граждан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Занести предложенные предприятиями, организациями, учреждениями Невьянского городского округа кандидатуры на Доску почета Невьянского городского округа согласно приложению к настоящему постановлению (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа», и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                    А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25