Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.04.2021 14:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии по приемке лагерей дневного пребывания детей, организованных на базе муниципальных учреждений Невьянского городского округа в каникулярное время в 2021 году

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    20.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2021
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    22.04.2021
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    26.04.2021

Файловое представление

_proekt.docx(32,9 КБ)

Текстовое представление

В целях осуществления на территории Невьянского городского округа мероприятий по организации отдыха, оздоровления детей в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья, обеспечения необходимого уровня готовности лагерей дневного пребывания детей, организованных на базе муниципальных учреждений Невьянского городского округа, в каникулярное время в 2021 году, руководствуясь статьями 28, 46 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав межведомственной комиссии по приемке лагерей дневного пребывания детей, организованных на базе муниципальных учреждений Невьянского городского округа в каникулярное время в 2021 году (прилагается).

2. Утвердить график приемки лагерей дневного пребывания детей, организованных на базе муниципальных учреждений Невьянского городского округа в каникулярное время в 2021 году (прилагается).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

Глава Невьянского

городского округа                                                                                           А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5