Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.03.2021 16:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    24.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев представленное администрацией Невьянского городского округа предложение о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск, в соответствии со статьями 8, 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 23 Устава Невьянского городского округа, учитывая протокол публичных слушаний от 01.03.2021, заключение о результатах публичных слушаний от 01.03.2021, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в карту «Функциональное зонирование населенного пункта г. Невьянск» Генерального плана Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянск, утвержденного решением Думы Невьянского городского округа от 26.12.2012 № 198 в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:15:1501028:490 в части изменения «зоны размещения объектов торговли и общественного питания» на «зону общего пользования» (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству, местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью (А.В. Бузунов).

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.nevyansk66.ru.

Исполняющий обязанности

главы Невьянского

городского округа                                                                  _______________ С.Л. Делидов

Председатель Думы

Невьянского городского округа                                                    ____________ Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13