Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.02.2021 13:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по подготовке к детской оздоровительной кампании на территории Невьянского городского округа в 2021 году

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    19-гп
  • Дата принятия:
    25.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с протоколом заседания межведомственной комиссии Свердловской области по вопросам организации отдыха и оздоровления детей от 30.12.2020 № 140, в целях обеспечения подготовки к проведению детской оздоровительной кампании на территории Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по подготовке к детской оздоровительной кампании на территории Невьянского городского округа (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                              А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7