Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.12.2020 09:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта на 2020 год

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1746-п
  • Дата принятия:
    25.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом министерства спорта Российской Федерации от 08.02.2019 № 83 «Об утверждении общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере физической культуры и спорта, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением», Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания от 08.10.2018 № 1780-п, в целях планирования бюджетных ассигнований Невьянского городского округа на оказание муниципальных услуг 2020 года и плановый период 2021 года, руководствуясь Уставом Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить значение базовых нормативов на оказание муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта на 2020 год на территории Невьянского городского округа (прилагается).

2. Настоящее постановление распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2020 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                         А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2