Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.11.2020 16:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении методики проведения обследования пассажиропотоков на муниципальных маршрутах пассажирского транспорта общего пользования на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.11.2020
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    11.11.2020
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    16.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Невьянского городского округа, с целью совершенствования организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить методику проведения обследования пассажиропотоков на муниципальных маршрутах пассажирского транспорта общего пользования на территории Невьянского городского округа (приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по проведению обследования пассажиропотоков на муниципальных маршрутах пассажирского транспорта общего пользования на территории Невьянского городского округа (приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Невьянского городского округа от 22.03.2010 № 682-п «О проведении обследования пассажиропотоков на городских и пригородных маршрутах движения общественного пассажирского транспорта на территории Невьянского городского округа» с изменениями, внесенными постановлением администрации Невьянского городского округа от 15.10.2018 № 1829-п.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Исполняющий обязанности главы

Невьянского городского округа                                                                      С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7