Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.10.2020 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении предложений по кандидатурам для назначения в состав членов Невьянской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса на очередной срок полномочий

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    28.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п.6 ст.26 Федерального Закона « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п. 7 ст. 21 Избирательного кодекса Свердловской области, постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 14 октября 2020 года № 31/201 «О сроках формирования территориальных избирательных комиссий в Свердловской области на очередной срок полномочий» Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Предложить Избирательной комиссии Свердловской области ввести в состав членов Невьянской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса на очередной срок полномочий Жигалину Светлану Федоровну.

2. Ходатайствовать перед Избирательной комиссией Свердловской области о назначении председателем Невьянской районной территориальной избирательной комиссии Жигалиной Светланы Федоровны.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству, местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью (А.В. Бузунов).

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

5. Настоящее решение опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председательствующий на заседании

Думы Невьянского городского округа                                                                С.Г. Цаплин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4