Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.06.2020 15:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана антикоррупционного просвещения руководителей муниципальных организаций, подведомственных администрации Невьянского городского округа на 2020 год

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    705-п
  • Дата принятия:
    29.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации мер по предупреждению коррупции в муниципальных организациях, выработки мер по совершенствованию управления в сфере профилактики и борьбы с коррупцией, постоянного наблюдения за состоянием и эффективностью противодействия коррупции в Невьянском городском округе, в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Свердловской области от 20 февраля 2009 года № 2-ОЗ «О противодействии коррупции в Свердловской области», Методическими рекомендациями по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции, утвержденными Минтрудом России от 08.11.2013, постановлением администрации Невьянского городского округа от 30.03.2016 № 609-п «Об утверждении Перечня муниципальных организаций, обязанных принимать меры по предупреждению коррупции», постановлением администрации Невьянского городского округа от 09.08.2019 № 1177-п «О планах антикоррупционного просвещения руководителей и работников муниципальных организаций Невьянского городского округа», руководствуясь протоколом заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области от 07.08.2019 № 3, Уставом Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план антикоррупционного просвещения руководителей муниципальных организаций, подведомственных администрации Невьянского городского округа на 2020 год (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                          А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3