Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.09.2020 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение об организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа, утвержденное постановлением администрации Невьянского городского округа от 17.06.2016 № 1261-п

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    25.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.09.2020
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    29.09.2020
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    01.10.2020

Файловое представление

proekt.docx(41,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях упорядочения деятельности в области организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа, руководствуясь Уставом Невьянского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение об организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Исполняющий обязанности

главы Невьянского

городского округа                                                                                          С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5