Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.09.2020 10:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок предоставления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям субсидий на возмещение расходов на приобретение дезинфицирующих средств для обработки мест общего пользования многоквартирных жилых домов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 11.06.2020 № 751-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1160-п
  • Дата принятия:
    03.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), с целью уточнения процедуры перечисления субсидий, в случае принятия комиссией положительного решения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям субсидий на возмещение расходов на приобретение дезинфицирующих средств для обработки мест общего пользования многоквартирных жилых домов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (далее – Порядок), утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 11.06.2020 № 751-п, следующие изменения:

1) пункт 21 Порядка изложить в новой редакции:

«21. Перечисление субсидий в размере, подтвержденном предоставленными документами, осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения соглашения о предоставлении субсидий на возмещение расходов на приобретение дезинфицирующих средств для обработки мест общего пользования многоквартирных жилых домов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского

городского округа                                                                               С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5