Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

05.08.2020 16:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О временном прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1001-п
  • Дата принятия:
    04.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    05.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения на территории Свердловской области», постановлением администрации Невьянского городского округа от 08.07.2016 № 1538-п «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Невьянского городского округа», статьей 31 Устава Невьянского городского округа, в связи с выполнением работ по ремонту водопровода в городе Невьянске Обществом с ограниченной ответственностью «Газовая компания Абросимов»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить временное прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Мартьянова в городе Невьянске от пересечения с автодорогой по улице Чапаева до пересечения с автодорогой по улице Малышева на период с 02 августа по 24 августа 2020 года.

2. Установить, что временное прекращение движения транспортных средств не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

3. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление хозяйством Невьянского городского округа» разработать схему организации движения транспорта по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в городе Невьянске, обеспечить контроль по установке соответствующих дорожных знаков или иных технических средств организации дорожного движения.

4. Рекомендовать Обществу с ограниченной ответственностью «Газовая компания Абросимов» обеспечить установку соответствующих дорожных знаков в целях организации дорожного движения.

5. Рекомендовать Отделу государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Невьянский» обеспечить контроль за соблюдением временного ограничения движения транспорта на территории Невьянского городского округа, установленного настоящим постановлением.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                           А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8