Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.06.2016 11:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Невьянском городском округе

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1119-п
  • Дата принятия:
    31.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005г. № 761, «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», в целях реализации закона Свердловской области от 29.10.2007г. № 135-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить обязанности по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Невьянском городском округе на администрацию Невьянского городского округа.

2. С целью реализации пункта 1 настоящего положения создать рабочую группу по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в составе трех человек в отделе бухгалтерского учета, отчетности и администрирования доходов администрации Невьянского городского округа.

3. Уполномочить рабочую группу по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на выполнение следующих функций по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг:

3.1. подготовка запросов в органы государственной власти Свердловской области о предоставлении сведений о гражданах, проживающих на территории Невьянского городского округа и имеющих право на получение мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг;

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7