Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.06.2020 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений постановление администрации Невьянского городского округа от 30.04.2020 № 614-п «Об организации маршрутных пассажирских перевозок»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    22.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 17 статьи 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 30.04.2020 № 614-п «Об организации маршрутных пассажирских перевозок» (далее – постановление):

1) в пункте 1 постановления слова: «по улице Урицкого» заменить словами: «Сквер Ветеранов»;

2) расписание движения транспортных средств по сезонному маршруту от остановки «Сквер Ветеранов» в городе Невьянске до коллективного сада № 10 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                       А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6