Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.04.2020 14:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении регламента межведомственного взаимодействия по развитию родительского просвещения и семейного воспитания, пропаганды позитивного и ответственного отцовства и материнства

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    21-гп
  • Дата принятия:
    26.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.08.2014 № 1618-р, Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2017 № 996-р, в целях организации межведомственного взаимодействия по развитию родительского просвещения, семейного воспитания на территории Невьянского городского округа, руководствуясь Уставом Невьянского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить регламент межведомственного взаимодействия по развитию родительского просвещения и семейного воспитания, пропаганды позитивного и ответственного отцовства и материнства (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам Делидова Станислава Леонидовича.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                        С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8