Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.04.2020 14:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об осуществлении деятельности муниципальных организаций Невьянского городского округа в период с 4 апреля по 20 апреля 2020 года

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2020
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    08.04.2020
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    10.04.2020

Файловое представление

proekt (2).doc(75,5 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции вызванной 2019-nCoV, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», распоряжением правительства Свердловской области от 05.04.2020 № 125-РП «О реализации подпункта «ж» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Органам местного самоуправления Невьянского городского округа определить численность муниципальных служащих, обеспечивающих с 04 апреля по 20 апреля 2020 года функционирование этих органов.

2. Начальнику управления образования Невьянского городского округа (Головнева Н.В.), на период дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий направленных на предупреждение и ограничение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Невьянского городского округа:

1) организовать и обеспечить проведение в полном объеме санитарно-гигиенических мероприятий в подведомственных организациях (введение масочного и дезинфекционного режимов);

2) с 6 по 20 апреля 2020 года организовать в подведомственных общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа (далее — образовательные организации), реализацию образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в соответствии с графиками учебного процесса и индивидуальными учебными планами обучающихся;

3) в срок до 8 апреля 2020 года определить потребность в организации формирования на территории Невьянского городского округа дежурных групп для детей дошкольного возраста, родители которых относятся к категориям работников, предусмотренных в пункте 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

3. Директору Муниципального казенного учреждения «Управление культуры Невьянского городского округа» (Л.А. Сергеева) на период дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предупреждение и ограничение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Невьянского городского округа:

1) организовать в подведомственных учреждениях нерабочие дни с 04 апреля по 20 апреля 2020 года с сохранением за работниками заработной платы, а также определить численность работников, обеспечивающих с 04 апреля по 20 апреля 2020 года функционирование подведомственных организаций.

2) организовать и обеспечить проведение в полном объеме санитарно-гигиенических мероприятий в подведомственных организациях (введение масочного и дезинфекционного режимов);

3) с 6 по 20 апреля 2020 года организовать в подведомственных организациях дополнительного образования, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа, реализацию образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в соответствии с графиками учебного процесса и индивидуальными учебными планами обучающихся;

4. Руководителям подведомственным администрации Невьянского городского округа учреждениям физической культуры и спорта Невьянского городского округа:

1) организовать в подведомственных учреждениях нерабочие дни с 04 апреля по 20 апреля 2020 года с сохранением за работниками заработной платы, а также определить численность работников, обеспечивающих с 04 апреля по 20 апреля 2020 года функционирование подведомственных организаций;

2) с 6 по 20 апреля 2020 года организовать в подведомственных организациях дополнительного образования, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа, реализацию образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в соответствии с графиками учебного процесса и индивидуальными учебными планами обучающихся.

5. Директору Муниципального унитарного предприятия «Невьянский водоканал» Невьянского городского округа (С.А. Воробьев), директору Муниципального унитарного предприятия «Территория» Невьянского городского округа (С.В. Патрин), директору Муниципального предприятия «Приозерный» Невьянского городского округа (О.И. Савин), директору Специализированного муниципального бюджетного учреждения Невьянского городского округа «Ритуал» (М.Е. Ветошкин), директору Муниципального бюджетного учреждения «Управление хозяйством Невьянского городского округа» (И.А. Хохлов), директору муниципального бюджетного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Невьянского городского округа» (Е.М. Середкин), Муниципального бюджетного учреждения Невьянского городского округа «Ветеран» (В.В. Бедин):

1) определить работников, выполняющих с 04 апреля по 20 апреля 2020 года неотложные работы;

2) организовать в подведомственных организациях для остальных работников нерабочие дни с 04 апреля по 20 апреля 2020 с сохранением за работниками заработной платы.

6. Руководителям муниципальных организаций Невьянского городского округа, подведомственных администрации Невьянского городского округа не указанным в пункте 5 настоящего постановления, руководителям организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, а также индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Невьянского городского округа организовать в подведомственных организациях нерабочие дни с 04 апреля по 20 апреля 2020 с сохранением за работниками заработной платы.

7. Установить, что организации (работодатели и работники), включенные в Перечень организаций, продолжающих деятельность на территории Свердловской области, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 05.04.2020 № 125-РП «О реализации подпункта «ж» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», продолжают деятельность при условии соблюдения ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Свердловской области, социального дистанцирования, а также ограничений, касающихся количества лиц, которые могут одновременно находиться в одном помещении, и количества работников, работающих в одну смену.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

9. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа», разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                             А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18