Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

27.03.2020 10:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Невьянского городского округа от 26.03.2020 № 19-гп «О мерах по противодействию распространения на территории Невьянского городского округа коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    23-гп
  • Дата принятия:
    26.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    27.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, руководствуясь Указом Губернатора Свердловской области

от 26.03.2020 № 143-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», руководствуясь статьями 6, 28 Устава Невьянского городского округа, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление главы Невьянского городского округа от 26.03.2020 № 19-гп «О мерах по противодействию распространения на территории Невьянского городского округа коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (далее – постановление):

1) в пункте 3 постановления слова «с числом участников более 50 человек» исключить;

2) дополнить постановление пунктом 3-1 следующего содержания:

«3-1. Приостановить с 28 марта по 5 апреля 2020 года работу организаций общественного питания (за исключением организаций по доставке готовой продукции, обслуживания на вынос без посещения гражданам помещений таких организаций), объектов розничной торговли (за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости), организаций по бытовому обслуживанию населения (за исключением организаций, оказывающих ритуальные услуги), работу по проведению массовых мероприятий (оказанию услуг), в том числе ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центов, иных развлекательных и досуговых заведений, в том числе торговых, торгово-развлекательных центров.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа», разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                             С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31