Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.03.2020 09:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа и Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории поселка Цементный

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    18-гп
  • Дата принятия:
    24.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 5.1, 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Невьянском городском округе», утвержденным решением Невьянской районной Думы от 29.06.2005 № 96, подпунктом 3 пункта 3 статьи 17 Устава Невьянского городского округа, постановлением администрации Невьянского городского округа от 06.02.2020 № 6-гп «О подготовке документации по внесению изменений в градостроительную документацию Невьянского городского округа»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В целях организации и проведения публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа и Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории поселка Цементный создать организационный комитет в следующем составе:

А.В. Сурков — заместитель главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом, председатель организационного комитета;

Е.В. Эдильгериева — заведующий отделом архитектуры администрации Невьянского городского округа, заместитель председателя организационного комитета;

И.Н. Тюкина — специалист 1 категории отдела архитектуры администрации Невьянского городского округа, секретарь организационного комитета.

2. Провести публичные слушания 01 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, село Шурала, улица Советов № 48, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

3. Провести публичные слушания 02 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, село Шайдуриха, улица Ленина 84, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

4. Провести публичные слушания 02 июня 2020 года с 18-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, деревня Пьянково, около дома № 36а по улице Лесная, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

5. Провести публичные слушания 03 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, поселок Таватуйский Детдом, улица Детства № 6, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

6. Провести публичные слушания 03 июня 2020 года с 17-30 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, поселок Приозёрный, улица Ленина № 10, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

7. Провести публичные слушания 04 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, село Быньги, улица Мартьянова № 46, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

8. Провести публичные слушания 05 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, поселок Таватуй, улица Лесная, № 10-а, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа

9. Провести публичные слушания 08 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, поселок Цементный, улица Ленина № 35, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа и Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории поселка Цементный.

10. Провести публичные слушания 09 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, город Невьянск, улица Кирова 1, кабинет 405, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

11. Провести публичные слушания 10 июня 2020 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, Невьянский район, поселок Аять, улица Ленина № 8, по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа

12. Утвердить порядок организации и проведения публичных слушаний (прилагается).

13. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

14. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                           С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47