Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.03.2020 17:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении доступности продовольствия и иных товаров в период противодействия коронавирусной инфекции

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    460-п
  • Дата принятия:
    24.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, на основании письма Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 17.03.2020 № МД-17898/15, Уставом Невьянского городского округа, а также в целях обеспечения доступности продовольственных товаров и иных товаров, в том числе средств индивидуальной защиты, для населения и поддержания необходимого объема таких товаров на объектах торговли и объектах общественного питания в период противодействия коронавирусной инфекции

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести на всей территории Невьянского городского округа круглосуточный режим допуска грузового транспорта организаций, осуществляющих доставку товаров в магазины.

2. Разрешить круглосуточную бесплатную парковку для грузового транспорта в целях выгрузки продуктов питания и иных товаров на объекты торговли и общественного питания и доставки товаров покупателям, заказанных посредством интерне-торговли и сервисов доставки.

3. Не препятствовать движению, парковке, разгрузке транспорта, в том числе в ночное время, при осуществлении поставки продуктов питания и иных товаров на объекты торговли и общественного питания и доставки товаров покупателям, заказанных посредством интернет-торговли и сервисов доставки.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                           С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169