Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.03.2020 16:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 14.11.2012 № 3042-п «О создании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Невьянского городского округа»

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    24.03.2020
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    26.03.2020
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    30.03.2020

Файловое представление

proekt (2).docx(44,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 статьи 31 Устава Невьянского городского округа, в целях реализации мероприятий по расширению собственной налоговой базы и увеличению поступления налоговых и неналоговых доходов Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В Положение о межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Невьянского городского округа, утвержденное постановлением администрации Невьянского городского округа от 14.11.2012 № 3042-п (далее – Положение) внести следующие изменения:

1) подпункт 11 пункта 4 главы 2 Положения изложить в следующей редакции:

«11) обеспечение согласованных действий управляющих компаний ЖКХ, ТСЖ, ТСН и ЖСК Невьянского городского округа, отдела городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа, межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 28 по Свердловской области, муниципального отдела Министерства внутренних дел России «Невьянский», Финансового управления администрации Невьянского городского округа по выявлению физических лиц, сдающих в аренду жилые и нежилые помещения;»;

2) дополнить пункт 4 главы 2 Положения подпунктом 12 следующего содержания:

«12) обеспечение ведения мониторинга регистрации физических лиц в качестве плательщика налога на профессиональный доход и оказания содействия таким гражданам в организации их деятельности.»;

3) подпункт 12 пункта 5 главы 3 Положения изложить в следующей редакции:

«12) направление информации о выявленных физических лицах, сдающих аренду жилые и нежилые помещения, в Межрайонную ИФНС России № 28 по Свердловской области;»;

4) дополнить пункт 5 главы 3 Положения подпунктом 13 следующего содержания:

«13) ведение мониторинга регистрации физических лиц в качестве плательщика налога на профессиональный доход и оказание содействия таким гражданам в организации их деятельности.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                         С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5