Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.01.2020 17:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по подготовке к пропуску весеннего половодья в 2020 году

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    89-п
  • Дата принятия:
    27.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения жизнедеятельности населения и устойчивого функционирования предприятий, безаварийного пропуска весеннего половодья на территории Невьянского городского округа в 2020 году и в соответствии с Законом Свердловской области от 27 декабря 2004 года № 221-ОЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области», руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав межведомственной противопаводковой комиссии Невьянского городского округа (прилагается) и план мероприятий по организации безаварийного пропуска весеннего половодья на территории Невьянского городского округа на 2020 год (прилагается).

2. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление хозяйством Невьянского городского округа»:

1) обеспечить усиленный контроль за сбросами загрязненных и опасных сточных вод предприятиями;

2) принять меры по безаварийному пропуску весеннего половодья через гидротехническое сооружение Невьянского водохранилища.

3. Муниципальному бюджетному учреждению «Единая дежурно-диспетчерская служба Невьянского городского округа» с 01 апреля 2020 года до особого распоряжения ежесуточно направлять донесения о состоянии паводковой обстановки на территории Невьянского городского округа всем заинтересованным лицам;

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

Глава Невьянского городского округа                                                                  А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15