Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.01.2020 11:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 14.11.2012 № 3042-п «О создании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Невьянского городского округа»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2-п
  • Дата принятия:
    09.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 статьи 31 Устава Невьянского городского округа, в целях реализации мероприятий по расширению собственной налоговой базы и увеличению поступления налоговых и неналоговых доходов Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 14.11.2012 № 3042-п «О создании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Невьянского городского округа» (прилагаются).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                    А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2