Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.12.2019 15:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1930-п
  • Дата принятия:
    05.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019 № 85н «О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», приказом Министерства финансов Свердловской области от 31.10.2019 № 450 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к областному бюджету и бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области», в целях реализации бюджетных полномочий Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Невьянского городского округа (прилагается).

2. Признать утратившим силу с 01 января 2020 года постановление администрации Невьянского городского округа от 20.12.2018 № 2274-п «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Невьянского городского округа».

3. Установить, что настоящее постановление применяется к правоотношениям, связанным с составлением и исполнением бюджета Невьянского городского округа, начиная с бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                    А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20