Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

04.12.2019 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении документации по планировке территории под строительство многоквартирных жилых домов в городе Невьянске по улице Северная

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1923-п
  • Дата принятия:
    03.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев документацию по планировке территории под строительство многоквартирных жилых домов в городе Невьянске по улице Северная, разработанную ООО «Пермархбюро» в рамках выполнения муниципального контракта от 17.09.2019 № 146-ЭА-19, на основании статей 41, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановления главы Невьянского городского округа от 20.08.2019 № 60-гп «О подготовке документации по планировке территории под строительство многоквартирных жилых домов в городе Невьянске по улице Северная», учитывая протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний, состоявшихся 25.11.2019

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить основную часть проекта планировки территории под строительство многоквартирных жилых домов в городе Невьянске по улице Северная (далее – проект планировки), разработанного ООО «Пермархбюро», в следующем составе:

1) приложение № 1 – положение о характеристиках планируемого развития территории;

2) приложение № 2 – чертеж планировки территории, масштаб 1:1000.

2. Учесть утвержденный проект планировки указанной территории при актуализации Генерального плана Невьянского городского округа и при внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

3. Утвердить основную часть проекта межевания территории под строительство многоквартирных жилых домов в городе Невьянске по улице Северная (далее – проект межевания), разработанного ООО «Пермархбюро», в следующем составе:

1) приложение № 3 – пояснительная записка проекта межевания территории;

2) приложение № 4 – чертеж межевания территории, масштаб 1:500.

4. Учесть утвержденный проект межевания указанной территории при актуализации Генерального плана Невьянского городского округа и при внесении изменений в Правила землепользования и застройки Невьянского городского округа.

5. Правообладателям и собственникам земельных участков и иных объектов недвижимости, находящихся в границах территории проектирования, руководствоваться проектом планировки и проектом межевания территории, утвержденными настоящим постановлением, при осуществлении работ по формированию и постановке на кадастровый учет земельных участков, при внесении изменений в сведения государственного кадастра недвижимости.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

7. Опубликовать настоящее постановление и приложение № 1, № 3 в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа».

8. Разместить настоящее постановление и утвержденный проект планировки и проект межевания территории (приложения № 1, № 2, № 3, № 4) на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                   А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37