Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.12.2019 09:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1888-п
  • Дата принятия:
    29.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31.08.2018 № 186н «ОоТребованияхркжсоставлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», с целью единого подхода к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.рУтвердить Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа (прилагается).

2.рПризнать утратившим силу с 1 января 2020 года постановление администрации Невьянского городского округа от 30.12.2016 № 3035-п «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений Невьянского городского округа».

3.рНастоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на отношения, связанные с составлением и утверждением Плана финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов и последующие годы.

4.рКонтроль за исполнением настоящего постановления возложить наjзаместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления А.М. Балашова.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                  А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27