Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.10.2019 09:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в Методику расчета объема субсидий из бюджета Невьянского городского округа на поддержку общественных организаций народных дружин, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа, утвержденную постановлением администрации Невьянского городского округа от 02.02.2016 № 171-п

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.10.2019

Файловое представление

proekt.doc(90,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 закона Свердловской области от 15.06.2015 № 49-ОЗ «О регулировании отдельных отношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Свердловской области», руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа, в целях финансовой поддержки общественных организаций народных дружин, принимающих участие в обеспечении общественного порядка на территории Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Методику расчета объема субсидий из бюджета Невьянского городского округа на поддержку общественных организаций народных дружин, осуществляющих деятельность на территории Невьянского городского округа, утвержденную постановлением администрации Невьянского городского округа от 02.02.2016 № 171-п изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

«3. Расчет размера части субсидии на материальное стимулирование членов народных дружинников осуществляется по формуле:

А1=88,30 руб./час. * Ч * N *12 м-в, где

Ч – количество отработанных часов;

N – количество членов народной дружины.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления А.М. Балашова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                   А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5