Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.09.2019 11:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Невьянского городского округа от 08.10.2018 № 1780-п «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    26.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.09.2019

Файловое представление

proekt.docx(47,1 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 3, 4 и 5 статьи 69.2 и пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В пункте 4 постановления администрации Невьянского городского округа от 08.10.2018 № 1780-п «Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» слова «(за исключением муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования Невьянского городского округа)» исключить.

2. Внести в Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа и финансового обеспечения выполнения муниципального задания (далее Положение), утвержденное постановлением администрации Невьянского городского округа от 08.10.2018 № 1780-п, следующие изменения:

1) пункт 46 изложить в следующей редакции:

«46. ГРБС, муниципальный орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя, предоставляет в Финансовое управление администрации Невьянского городского округа в сроки, установленные Инструкцией о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, утвержденной Министерством финансов Российской Федерации, сводный отчет о выполнении муниципального задания с пояснительной запиской, на бумажном и электронном носителях по форме согласно приложению № 6 к Положению (прилагается).

К отчету о выполнении муниципального задания по оказанию муниципальных услуг (выполнению работ) прилагается пояснительная записка, которая должна содержать информацию о выполнении муниципального задания, а в случае превышения максимально допустимых (возможных) отклонений фактических значений показателей от плановых — пояснения причин отклонений, информацию о принятых мерах в случае невыполнения муниципального задания, о возврате субсидии, подлежащей возврату, либо планируемых сроках ее возврата в соответствии с пунктом 36 настоящего Положения.

Отчет о выполнении муниципального задания используется для планирования бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на очередной финансовый год и плановый период.».;

2) в подпунктах 1 и 5 пункта 4.3. приложения № 3 к Положению слова «не позднее 10 рабочих дней» заменить словами «не позднее 2 рабочих дней» и «не позднее 3 рабочих дней» соответственно.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов — начальника Финансового управления А.М. Балашова.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на отношения, связанные с формированием муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Невьянского городского округа на 2019 год и последующие годы.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                     А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5