Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.09.2019 15:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по гражданской обороне на территории Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1486-п
  • Дата принятия:
    18.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Плана основных мероприятий Свердловской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 30.01.2019 № 33-РП и руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по подготовке и проведению месячника по гражданской обороне (далее – Месячник) на территории Невьянского городского округа с 1 октября по 31 октября 2019 года.

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению в Невьянском городском округе Месячника (прилагается).

3. Начальнику управления образования Невьянского городского округа Н.В. Головневой, директору Муниципального казенного учреждения «Управление культуры Невьянского городского округа» Л.А. Сергеевой обеспечить участие подведомственных организаций в проведении Месячника.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности на территории Невьянского городского округа:

1) принять участие в проведении Месячника;

2) в срок до 29 октября 2019 года информацию о проведении Месячника с приложением отчетных фото- видео- и печатных материалов представить в отдел гражданской защиты и мобилизационной работы администрации Невьянского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                            С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11