Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.08.2019 16:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении массового молодежно - спортивного мероприятия кросс на приз МСК «Маяк» в рамках Фестиваля «Молодежь против терроризма»

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1322-п
  • Дата принятия:
    16.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 14 Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Закона Свердловской области от 29 октября 2013 года № 103-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и ограничения ее потребления на территории Свердловской области», постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», постановления главы Невьянского городского округа от 17.04.2009 № 980-п «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Невьянского городского округа мероприятий с массовым пребыванием людей», пункта 24 Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения на территории Свердловской области, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП, в соответствии со статьями 6, 31, 46 Устава Невьянского городского округа, планом мероприятий Муниципального казенного учреждения Невьянского городского округа «Центр молодежной политики» на 2019 год, с целью развития и пропаганды физической культуры и спорта, повышения престижа легкой атлетики, привлечения граждан к активному и здоровому образу жизни в Невьянском городском округе

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в городе Невьянске 31 августа 2019 года массовое молодежно — спортивное мероприятие – кросс на приз МСК «Маяк» в рамках Фестиваля «Молодежь против терроризма» (далее – кросс).

2. Утвердить:

1) маршрут кросса: от дома № 31 по улице Советская до площадки перед Спасо-Преображенским собором — по улице Луначарского — по улице Урицкого — по улице Д. Бедного – по улице Советская;

2) время проведения кросса: начало в 09 часов 00 минут, окончание в 13 часов 00 минут;

3.Определить:

1) организатором кросса – отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа, в лице заведующего отделом Ступина Виктора Петровича (город Невьянск, улица Советская, 22), телефон 8(34356) 4-25-14;

2

2) уполномоченным лицом от организатора по выполнению распорядительных функций по организации и проведению кросса – Беляева Михаила Юрьевича, директора Муниципального казенного учреждения Невьянского городского округа «Центр молодежной политики» (город Невьянск, улица Ленина, д. 22, телефон: 8(34356) 2-34-55);

3) количество участников кросса – до 100 человек.

4.Организатору кросса обеспечить:

1) выполнение требований постановления главы Невьянского городского округа от 17.04.2009 № 980-п «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Невьянского городского округа мероприятий с массовым пребыванием людей»;

2) финансирование кросса за счет средств МКУ НГО «Центр молодежной политики» в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Невьянского городского округа до 2021 года».

5. Предложить начальнику Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Невьянский» С.А. Горбунову:

1) назначить уполномоченных представителей полиции в целях оказания организатору кросса содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан;

2) с целью обеспечения безопасности участников кросса 31 августа 2019 года, обеспечить перекрытие автодорог, указанных в подпункте 1 пункта 2 настоящего постановления, с 8.00 часов до 13.00 часов.

6. Предложить директору Муниципального казенного учреждения Невьянского городского округа «Центр молодежной политики» М.Ю. Беляеву привлечь для обеспечения общественного порядка в период проведения кросса общественные формирования и частные охранные организации.

7. Запретить 31 августа 2019 года за два часа до проведения, во время проведения и в течение часа после проведения кросса:

1) торговым организациям, расположенным в местах проведения кросса и прилегающей территории, ограниченной по периметру: ул. Карла Маркса от дома № 3 до дома № 1, ул. Урицкого от дома № 29 до дома № 42а, ул. Профсоюзов от дома №1 до дома № 44, ул. Мартьянова, от дома № 1 до дома № 6 – осуществлять реализацию безалкогольных напитков в стеклянной таре, продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

2) участникам кросса — иметь при себе и (или) распивать безалкогольные напитки в стеклянной таре, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

8. И.о. директора Муниципального бюджетного учреждения «Управление хозяйством Невьянского городского округа» М.Б.Шандеру обеспечить установку в 8.00 часов и демонтаж в 13.00 часов ограждений от площадки перед Спасо-Преображенским собором – по улице Луначарского – по улице Урицкого – по улице Д. Бедного – по улице Советская до площадки перед Спасо-Преображенским собором.

9. Рекомендовать главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Невьянская центральная районная больница» А.С. Елфимову обеспечить, при необходимости, оказание медицинской помощи в период проведения кросса.

3

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

11. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского в информационно -телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                 А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12