Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

04.07.2019 16:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Невьянского городского округа до 2035 года

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    04.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2019

Файловое представление

proekt_.rar(207,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 1 Градостроительный кодекс Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2015 № 1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», в целях развития социальной инфраструктуры Невьянского городского округа для повышения качества жизни населения, его занятости и самозанятости, экономических, социальных и культурных возможностей

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу комплексного развития социальной инфраструктуры Невьянского городского округа до 2035 года (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам С.Л. Делидова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Невьянского городского округа                                                      С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12