Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.07.2019 16:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отказе в выделении бюджетных ассигнований на мероприятия по приведению в соответствие систем автоматических пожарных сигнализаций и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в муниципальных образовательных учреждениях подведомственных управлению образования Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    26.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 3, 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 1 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом 1 пункта 1 статьи 6, статьей 55 Устава Невьянского городского округа, статьями 4, 5 Положения «О бюджетном процессе в Невьянском городском округе», утвержденного решением Думы Невьянского городского округа от 26.01.2011 № 2, заслушав информацию заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника Финансового управления А.М. Балашова, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Принять к сведению информацию о бюджетных ассигнованиях необходимых на мероприятия по приведению в соответствие систем автоматических пожарных сигнализаций и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в муниципальных образовательных учреждениях подведомственных управлению образования Невьянского городского округа (прилагается).

2. Учитывая, что источник финансирования расходов на данный момент отсутствует, отказать управлению образования Невьянского городского округа в выделении бюджетных ассигнований на мероприятия по приведению в соответствие систем автоматических пожарных сигнализаций и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в муниципальных образовательных учреждениях Невьянского городского округа в 2019 году, в сумме 15 910 298 (Пятнадцать миллионов девятьсот десять тысяч двести девяносто восемь) рублей 22 копейки.

3. Рекомендовать главе Невьянского городского округа А.А. Берчуку в целях реализации мероприятий по приведению в соответствие систем автоматических пожарных сигнализаций и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в муниципальных образовательных учреждениях Невьянского городского округа обратиться в Министерство финансов Свердловской области и Министерство образования и молодежной политики Свердловской области с вопросом об увеличении расходных полномочий Невьянскому городскому округу на организацию предоставления общедоступного образования, на 2020 год.

Председатель Думы Невьянского городского округа                                             Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12