Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.07.2019 10:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Невьянского городского округа на третий квартал 2019 года

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1008-п
  • Дата принятия:
    27.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    01.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Свердловской области от 22 июля 2005 года № 96-ОЗ «О признании граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области», с целью реализации на территории Невьянского городского округа мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых специалистов в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717 «О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы», в целях реализации подпрограммы «Стимулирование развития жилищного строительства» государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 № 1296-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года», на основании протокола заседания общественной жилищной комиссии при администрации Невьянского городского округа от 27.06.2019 № 8

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить на третий квартал 2019 года среднюю рыночную стоимость, сложившуюся в границах Невьянского городского округа, за один квадратный метр общей площади жилого помещения в размере 34 235 (Тридцать четыре тысячи двести тридцать пять) рублей согласно расчету (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительству, архитектуре и управлению муниципальным имуществом А.В. Суркова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                 А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14