Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.05.2019 14:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении массового праздничного мероприятия «Последний звонок» для выпускников Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    15.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.05.2019

Файловое представление

proekt.docx(275,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с планом работы Муниципального казенного учреждения Невьянского городского округа «Центр молодежной политики» на 2019 год, на основании статьи 14 Федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», постановления главы Невьянского городского округа от 17.04.2009 № 980-п «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Невьянского городского округа мероприятий с массовым пребыванием людей», статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа, с целью организации досуга подростков и молодежи, развития молодежного творчества и пропаганды здорового образа жизни

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в Невьянском городском округе 22 мая 2019 года массовое праздничное мероприятие с участием выпускников Невьянского городского округа «Последний звонок» (далее — Праздник).

2. Утвердить:

1) место проведения Праздника – Дом культуры поселка Цементный, расположенный по адресу: Невьянский район, поселок Цементный, улица Ленина, дом 33;

2) время проведения Праздника: начало – 14.00 часов, окончание 17.00 часов;

3) маршрут следования праздничной колонны выпускников (прилагается).

3. Определить:

1) организатором Праздника – отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа в лице заведующего отделом Ступина Виктора Петровича (город Невьянск, улица Советская, 22), телефон 8(34356) 4-25-14;

2) уполномоченным лицом от организатора по выполнению распорядительных функций по организации и проведению Праздника – Беляева Михаила Юрьевича, директора Муниципального казенного учреждения «Центр молодежной политики» (город Невьянск, улица Ленина, 22), телефон 89630478583;

3) предполагаемое количество участников Праздника — 300 человек.

4. Муниципальному казенному учреждению Невьянского городского округа «Центр молодежной политики» обеспечить финансирование Праздника в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Невьянского городского округа до 2021 года».

5. Организатору Праздника обеспечить выполнение требований постановления главы Невьянского городского округа от 17.04.2009 № 980-п «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Невьянского городского округа мероприятий с массовым пребыванием людей».

6. Предприятиям торговли запретить розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также безалкогольных напитков в стеклянной таре на прилегающей к месту проведения Праздника территории, ограниченной по периметру: улица Ленина от дома № 39 до дома № 60, включительно, за два часа до проведения, во время проведения и в течение часа после проведения Праздника.

7. Запретить участникам Праздника иметь при себе и (или) распивать безалкогольные напитки в стеклянной таре, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

8. Предложить врио начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Невьянский» Е.В. Пьянкову:

1) назначить уполномоченных представителей для оказания организатору Праздника, содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан;

2) обеспечить безопасность на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах при следовании колонны выпускников.

9. Рекомендовать главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Невьянская центральная районная больница» А.С. Елфимову обеспечить, при необходимости, оказание медицинской помощи в период проведения Праздника.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Л. Делидова.

11. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно — коммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского городского округа                                                                А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8