Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.04.2019 16:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об окончании отопительного периода 2018 - 2019 годов и проведении ремонтных и профилактических работ

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    628-п
  • Дата принятия:
    19.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    24.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с истечением нормативного периода продолжения отопительного сезона, руководствуясь Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать датой завершения отопительного сезона 2018-2019 годов с 00 часов 00 минут местного времени 13 мая 2019 года.

2. При этом дата завершения отопительного сезона может быть скорректирована в случае, если среднесуточная температура наружного воздуха в течении 5 суток подряд удерживается на отметке выше 8 градусов. В этом случае отопительный период должен быть завершен со дня, следующего за последним днем указанного периода.

3. Потребителям тепловой энергии независимо от ведомственной принадлежности по завершению отопительного сезона обеспечить отключение объектов теплоснабжения от централизованных систем теплоснабжения с целью проведения гидравлических испытаний.

4. Теплоснабжающим организациям: акционерному обществу «Регионгаз-инвест», обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Демидовский ключ», муниципальному унитарному предприятию «Территория» Невьянского городского округа, обществу с ограниченной ответственностью «АятьКоммуналСервис»:

1) в целях проверки механической прочности и плотности трубопроводов провести гидравлические испытания тепловых сетей с представлением заместителю главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству

И.В. Белякову на согласование графиков проведения гидравлических испытаний;

2) по итогам проведения гидравлических испытаний не позднее 10 июня 2019 года разработать и представить в администрацию Невьянского городского округа планы по подготовке объектов теплоснабжения к работе в условиях осенне-зимнего периода 2019-2020 годов;

3) по принадлежности обеспечить горячее водоснабжение потребителей в межотопительный период.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

Глава Невьянского городского округа                                                            А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29