Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.09.2014 09:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения и состава муниципальной межведомственной комиссии по вопросам социальной адаптации и ресоциализации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2225-п
  • Дата принятия:
    08.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    12.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с протоколом № 167 от 29.04.2014г. заседания межведомственной комиссии Свердловской области по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание, в целях координации и обеспечения взаимодействия и согласованной деятельности в сфере социальной поддержки лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать муниципальную межведомственную комиссию по вопросам социальной адаптации и ресоциализации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы

2. Утвердить состав муниципальной межведомственной комиссии по вопросам социальной адаптации и ресоциализации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы (приложение № 1)

3. Утвердить положение о муниципальной межведомственной комиссии по вопросам социальной адаптации и ресоциализации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы (приложение № 2)

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в сети «Интернет»

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Невьянского городского округа по социальным вопросам Попопа И.С.

Глава городского округа                                                                                     Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11