Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.03.2019 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативной стоимости (единичных расценок) элементов благоустройства по проекту: «Комплексное благоустройство общественной территории «Парк отдыха и стадион» по ул. Садовая, 3 город Невьянск Свердловской области (2 этап 1 очереди) на 2019 год

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2019

Файловое представление

proekt_.doc(114,0 КБ)

Текстовое представление

В целях выполнения условий предоставления и расходования субсидий из бюджета Свердловской области на софинансирование муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа в период 2018-2022 годы», утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 29.09.2017 № 2055-п, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить нормативную стоимость (единичные расценки) элементов благоустройства по проекту: «Комплексное благоустройство общественной территории «Парк отдыха и стадион» по ул. Садовая, 3 город Невьянск Свердловской области (2 этап 1 очереди) на 2019 год, входящих в состав минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Белякова.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы городского округа                                                                          С.Л. Делидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7